南陵县医院血透耗材采购流标公告电话:18205538288
一、项目基本情况
1、采购项目编号:WH11CG2021HW3732
2、采购项目名称:南陵县医院血透耗材采购
二、项目流标原因
芜湖和源贸易有限公司:投标文件中技术偏离表未按
招标文件要求签署法人电子印章,依据招标文件评标办法符合性审查规定作无效标处理。其余共六家投标单位,其中五家投标单位核心产品投标品牌为威高,另一家核心产品投标品牌为华岳。依据招标文件投标须知前附表中同品牌处理原则规定,有效投标单位不足三家,本项目评标流标。
三、其他补充事项
本次招标失败,再次招标时,重新在芜湖市公共资源交易服务网发布公告,请各潜在投标单位关注网站。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
地址:南陵县大工山路与省318省道交叉口
联系方式:钱振华 0553-2395946
名称:浙江明业项目管理有限公司
地址:芜湖市弋江区花津中路金玺广场7楼
联系方式:15955350645
3.项目联系方式
项目联系人:黄志勤
电话:15955350645